Коттедж "Ева" на базе "Скиф"
Коттедж "Ева" располагается на территории современной базы отдыха "Скиф" в Николаевке на Западном побережье Крыма!
Номерной фонд
Номерной фонд состоит из 2-, 3-, 4-местных номеров, в которых созданы все условия для комфортного отдыха в Николаевке!

Новости

Приезжайте в сентябре в Крым!

17 авг. 2018 г. Комментариев - 0
Бархатный сезон в Крыму отдых у моря

Этой осенью жители России предпочитают отдыхать в курортах Крыма. Крымский полуостров вошел в ТОП-5 самых востребованных авианаправлений в осенние месяцы. Об этом сообщили представители Министерства курортов РК. Данные были получены по результатам исследований, которые провел сервис бронирования Туту.ру.

Осенний отдых пользуется большим спросом у туристов неспроста. Он имеет массу плюсов. Так, в начале осени уже не так жарко, но можно все еще полежать на пляже и искупаться в теплой морской водичке.

Благодаря снижению температуры туристы могут больше времени проводить на свежем воздухе, что благотворно сказывается на организме человека. Ведь многие едут в Крым, чтобы не только хорошо провести время у моря, но и оздоровиться.

Кроме того, осень – это прекрасное время для посещения крымских достопримечательностей. В нежаркую осеннюю погоду можно спокойно прогуливаться по интересным местам полуострова, любуясь его красотами. А во время экскурсий можно узнать много новых и интересных фактов о Крыме.

Поделиться:

Добавить комментарий

+7 (978) 792-27-52
Отменить
Позвонить