Коттедж "Ева" на базе "Скиф"
Коттедж "Ева" располагается на территории современной базы отдыха "Скиф" в Николаевке на Западном побережье Крыма!
Номерной фонд
Номерной фонд состоит из 2-, 3-, 4-местных номеров, в которых созданы все условия для комфортного отдыха в Николаевке!

Полезная информация

Где провести отпуск 2016

17 нояб. 2016 г.

Где провести отпуск 2016

Где лучше провести отпуск в 2016 году, каждый решит сам. Одни любят отдыхать на песчаных пляжах, другие предпочитают пляжи, покрытые мелкой галькой. Кому-то больше нравятся горные пейзажи, а кто-то любит более ровную местность. Одни едут отдыхать в Западный Крым, чтобы поправить свое здоровье, а кто-то просто хочет отдохнуть от проблем и забот. Крым – это уникальное место, где можно найти наиболее подходящий курорт для отдыха по своим предпочтениям.
Каждый может по-разному ответить на вопрос, где лучше провести отпуск в Крыму. Поэтому Вам нужно точно определиться, в каких местах Вам будет наиболее комфортно отдыхать.

Отдых и оздоровления ждут вас на Западном берегу Крыма

Где провести отпуск 2015Если Вам нужно не просто отдохнуть, но и поправить свое здоровье, то для Вас подойдут курорты Западного берега Крыма. Они известны своими целебными климатическими факторами, а также солеными озерами с лечебными грязями и рапой. Множество санаториев и пансионатов помогут Вам провести превосходный отдых и оздоровиться. Для детей на Западном побережье Крыма работают многочисленные оздоровительные лагеря. Пляжи на западе Крыма, в основном, покрыты мелким песком. Они имеют постепенный вход в море, поэтому вода здесь быстро прогревается, а также купание в море будет безопасным даже для малышей.
Восточный Крым привлекает песчаными пляжами, тихой обстановкой и недорогими ценами на отдых с детьми в Крыму. Это – отличное место для тех, кто любит рыбалку. Здесь можно отдохнуть на берегу Азовского или Черного моря.

Горные пейзажи и достопримечательности ждут вас на ЮБК

Южный берег Крыма – самое популярное место отдыха. Сюда едут, чтобы насладиться прекрасными горными пейзажами, свежим воздухом, галечными пляжами. В этом регионе находится большое количество достопримечательностей, усадеб, дворцов, древних крепостей.
Где провести отпуск в 2016 году, Вы решите сами. В Крыму Вы найдете себе место для отдыха по своему вкусу и предпочтениям.
+7 (978) 792-27-52
Отменить
Позвонить