Коттедж "Ева" на базе "Скиф"
Коттедж "Ева" располагается на территории современной базы отдыха "Скиф" в Николаевке на Западном побережье Крыма!
Номерной фонд
Номерной фонд состоит из 2-, 3-, 4-местных номеров, в которых созданы все условия для комфортного отдыха в Николаевке!

Полезная информация

Правила загара у моря

17 нояб. 2016 г.

Правила загара у моря

Полуостров Крым со всех сторон омывается водами морей, за исключением небольшого перешейка, который соединяет его с большой материковой сушей. Именно благодаря такому местоположению и чудесным природным условиям, отдых рядом с морем в Крыму стал здесь самым популярным видом времяпрепровождения. Каким бы видам пляжа Вы ни отдавали предпочтение, здесь Вы непременно сможете найти тот курорт, который устроит Вас по всем параметрам. Гостеприимные и современные гостевые дома Крыма с радостью предоставят Вам прекрасные условия для проживания и обеспечат всем необходимым для качественного и первоклассного пляжного отдыха.

Безопасность загара

Правила загара у моряПрежде чем стремглав мчаться в манящие своей свежестью воды Чёрного моря, непременно позаботьтесь о своей безопасности. Особенно не забывайте о правилах загара у моря, ведь очень часто по своей неопытности или рассеянности, туристы получают чрезмерную дозу ультрафиолета в первые дни отдыха, что чревато неприятными последствиями для здоровья. Это может быть тепловой и солнечный удар, ожоги кожи, а вследствие повышенная температура тела, озноб, слабость, болевой синдром.

Лучшее время для загара

Для того, чтобы этого не произошло, и Вы получили превосходный бронзовый загар, о котором мечтают все отдыхающие, следует соблюдать несколько простых правил. Находиться под прямыми лучами солнца стоит только в определённые часы — до 11. 00 утра и после 15. 00. В это время излучение не так сильно, чтобы причинить вред, но достаточное для того, чтобы быстро загореть. Даже в эти часы следует загорать в тени, ведь большая часть ультрафиолета отражается от моря, песка и бетона, поэтому даже не под прямыми лучами Вы загорите. Всегда пользуйтесь солнцезащитными кремами и средствами. Они помогут загару лечь ровно и быстро.
+7 (978) 792-27-52
Отменить
Позвонить