Коттедж "Ева" на базе "Скиф"
Коттедж "Ева" располагается на территории современной базы отдыха "Скиф" в Николаевке на Западном побережье Крыма!
Номерной фонд
Номерной фонд состоит из 2-, 3-, 4-местных номеров, в которых созданы все условия для комфортного отдыха в Николаевке!

Полезная информация

Песчаный пляж для отдыха в Крыму с детьми

29 мар. 2017 г.

Отдых в Крыму с детьми песчаный пляж НиколаевкиСолнце, воздух и вода – наши лучшие друзья. И врачи. Всех этих природных компонентов вдоволь в Николаевке: солнце на это побережье светит максимальное количество дней в году, воздух напоен ароматами степей и моря, а вода быстро нагревается благодаря небольшим глубинам и песчаному дну.

База отдыха Скиф выгодно отличается  наличием собственного благоустроенного пляжа. Здесь нет тесноты, как на общих пляжах Николаевки, куда приезжают многие симферопольцы, равно как нет и посторонних людей.

Отдых в Крыму с детьми: песчаный пляж Николаевки

Для отдыха в Крыму с детьми песчаный пляж Николаевки подойдет идеально. Пляж базы отдыха в Николаевке состоит из мелкой гальки с песком, которая покажется комфортной даже для нежных детских ножек. Поэтому малыши не любят сидеть на месте, а бегают, играют с другими детьми, строят песчаные фигуры. Рядом находится оборудованная детская площадка. На пляже работает прокат инвентаря:

  • кругов,
  • матрасов,
  • надувных кресел и лодок.

Есть и водные аттракционы для больших и взрослых.

Отстутствие волнорезов позволяет сделать пляж более просторным с прекрасным обзором водной глади до самого горизонта. Если вас интересуют цены на отдых в Николаевке, то у нас есть выгодное предложение.

Недорого отдохнуть на песчаных пляжах Крыма возможно

Курорты Крыма с песчаным пляжем для отдыха с детьми подходят больше всего. Поселок Николаевка является одним из самых посещаемых курортов. Здесь Вас ждут широкие длинные пляжи, покрытые песком и мелкой галькой. Если Вас интересует Крым, отдых с детьми недорого, песчаный пляж – то Вам нужно ехать только в Николаевку. Этот поселок уже давно известен своими демократическими ценами на жилье, питание, развлечения. 

Николаевка песчаные пляжи

Туристы, которые хотят провести отдых в Крыму с песчаным пляжем недорого, найдут в Николаевке все, что нужно для комфортного досуга. И дети, и взрослые смогут получить массу положительных эмоций, отдыхая в Николаевке на песчаном пляже.

Курорты Крыма с песчаным пляжем для отдыха и с пользой

В поселке Николаевка песчаные пляжи могут стать не только местом для лежания на песке, купания в море или пляжных игр. Здесь можно получить огромную пользу для здоровья от принятия солнечных ванн. Солнечные лучи способствуют выработке витамина Д в организме, что очень полезно для детей. Кроме того, солнечные ванны улучшают состояние кровеносных сосудов, стимулирует работу сердца, нормализует давление.

Курорты Крыма с песчаным пляжем для отдыха - Николаевка

Чтобы получить максимум пользы и не навредить организму, лучше проводить отдых в Крыму в июне. В это время солнце еще не такое жаркое, а значит, можно намного легче переносить воздействие солнечных лучей. 
Правила безопасного загара
  • Находится на пляже нужно под теневыми навесами или пляжными зонтами, чтобы избежать теплового удара.
  • Время пребывания на пляже должно быть ограниченно. Утром можно быть на пляже до 11 часов, а вечером с 16 часов. Это позволит получить максимум пользы от солнечных ванн и не навредить самому себе.
Туристы, которые выбирают песчаный пляж для отдыха с детьми, отзывы о своем отпуске оставляют только положительные. Детям очень нравится отдыхать на пляже, играя с мелким песком. Здесь можно отлично провести время с пользой для здоровья. 
+7 (978) 792-27-52
Отменить
Позвонить