Коттедж "Ева" на базе "Скиф"
Коттедж "Ева" располагается на территории современной базы отдыха "Скиф" в Николаевке на Западном побережье Крыма!
Номерной фонд
Номерной фонд состоит из 2-, 3-, 4-местных номеров, в которых созданы все условия для комфортного отдыха в Николаевке!

Полезная информация

Планируйте отдых 2017 в Крыму

22 дек. 2016 г.

Чтобы Ваш отдых в Крыму в новом сезоне был успешным, Вам стоит заранее его спланировать. Если у Вас ограничен бюджет, то Вы можете отправиться на отдых в Западный Крым. Одним из самых популярных курортов этого региона является Николаевка, расположенная всего в получасе езды от столицы Крыма, города Симферополь.

Николаевка – очень популярный курорт среди семей с детьми. И это неудивительно. Здесь все создано, чтобы летний отдых у моря был комфортным, веселым, а главное, полезным для здоровья. Климат курорта, как и на всем Западном побережье Крыма, мягкий, благотворно влияющий на организм. Рядом с Николаевкой нет промышленных объектов, что гарантирует экологичность воздуха. Море насыщает воздух полезными ионами. Поэтому если Вы выберите отдых в Николаевке 2017, Вы сможете удачно совместить пляжный отдых с оздоровлением.

Инфраструктура Николаевки всегда радовала туристов своим разнообразием. Поэтому когда бы Вы ни приехали сюда, Вас ждет богатый выбор жилья на любой вкус и кошелек. Для семейного отдыха или компании друзей отличным выбором станут коттеджи в Николаевке. Здесь Вы сможете расположиться в комфортных номерах со всеми удобствами и воспользоваться широким спектром услуг. Расположенные у самого моря коттеджи порадуют Вас не только высоким уровнем комфортности, но и красивым видом, который открывается из окон номеров. Каждый день туристы могут наслаждаться великолепными морскими пейзажами, любоваться романтичными закатами и дышать свежим воздухом.

В Николаевке есть множество развлечений. На пляже и в центре поселка расположено множество аттракционов, которые не дадут скучать на отдыхе ни детям, ни взрослым. Также к вашим услугам большой выбор кафе, столовых, баров, где Вам предложат богатый выбор блюд домашней, европейской и восточной кухни. А по вечерам начинают работать дискотеки Николаевки, где Вы сможете до утра повеселиться под современную музыку.

Благодаря таким условиям, которые предлагает своим гостям поселок Николаевка, Ваш отдых в 2017 году подарит Вам только позитивные эмоции и приятные воспоминания, которые будут греть Вас весь оставшийся год!

+7 (978) 792-27-52
Отменить
Позвонить