Коттедж "Ева" на базе "Скиф"
Коттедж "Ева" располагается на территории современной базы отдыха "Скиф" в Николаевке на Западном побережье Крыма!
Номерной фонд
Номерной фонд состоит из 2-, 3-, 4-местных номеров, в которых созданы все условия для комфортного отдыха в Николаевке!

Полезная информация

Мероприятия, которые пройдут в Крыму осенью

17 нояб. 2016 г.
Туристам, которые выбирают отдых в Николаевке, Крым, лето 2017 подарило множество позитивных эмоций и замечательных воспоминаний. Этот курорт каждый год манит туристов, которые любят отдыхать на берегу моря, наслаждаясь освежающим морским бризом. Кроме того, туристам, которые хотят провести недорогой отдых на море, в Николаевке цены обязательно понравятся. Здесь расположено много видов жилья, где можно снять комфортный номер по приемлемым ценам.
Отличным выбором для размещения станут в Николаевке, Крым, коттеджи на берегу моря. Близкое расположение к пляжу имеет ряд преимуществ, особенно если Вы едете отдыхать вместе с детьми.
А для туристов, которые предпочитают проводить отдых в Крыму осенью, запланировано множество мероприятий, которые стоит посетить каждому гостю полуострова:
  • Вдоль строящегося Керченского моста планируется проведение Парусного марафона. В нем будут участвовать почти 200 человек, которые проплывут через пролив на катамаране, парусных лодках, досках для серфинга. Мероприятие запланировано на 12-18 сентября.
  • В Коктебеле будет проводиться традиционный фестиваль любителей джаза. На нем будут выступать не только молодые, но и уже известные исполнители.  
  • В 20-х числах сентября в Севастополе пройдет кинофестиваль «Святой Владимир». На фестивале планируется показ фильмов с духовным содержанием. Зрители смогут бесплатно посмотреть киноленты, а также пообщаться с знаменитыми режиссерами и актерами.
  • В начале сентября в Коктебеле пройдет фестиваль «Воздушное братство». Оно будет проводиться на горе Клементьева. На фестивале можно будет увидеть выступления парапланеристов, а также посмотреть на выставку аэростатов в Феодосии.
  • В конце сентября в Ялте можно посетить туристический форум «Открытый Крым», который направлен на развитие туристической отрасли в Крыму, чтобы туристы смогли хорошо проводить время в крымских курортах не только в купальный сезон, но и круглый год.
+7 (978) 792-27-52
Отменить
Позвонить