Коттедж "Ева" на базе "Скиф"
Коттедж "Ева" располагается на территории современной базы отдыха "Скиф" в Николаевке на Западном побережье Крыма!
Номерной фонд
Номерной фонд состоит из 2-, 3-, 4-местных номеров, в которых созданы все условия для комфортного отдыха в Николаевке!

Полезная информация

Маевка в Крыму

14 февр. 2017 г.

Майские праздники – это долгожданное время, когда можно выбраться на природу, пожарить шашлыки и отлично отдохнуть в компании родных и друзей. Многие с нетерпением ждут начала мая, чтобы провести отдых в Крыму на майские праздники.

Особенности отдыха в Крыму на майские праздники.

Туристов привлекает Крым в мае по нескольким причинам:

  • В начале мая солнце уже хорошо припекает. Температура воздуха может достигать 20 градусов;

  • Природа уже цветет и покрыта яркой зеленью;

  • Воздух пропитан приятным цветочным ароматом;

  • Весной в Крыму еще нет такого наплыва туристов, как летом;

  • Туристам, выбирающим отдых, Крым, на берегу моря, цены предлагаются доступные и существенно ниже, чем в разгар сезона.

Маевка в Крыму может проходить по-разному. Каждый может выбрать для себя более интересный вариант. Благодаря разнообразию природы, курортов, развлечений, туристы смогут легко найти себе занятие по душе, отдыхая на майские праздники в Крыму. в это время можно:

  • Совершить поход по горам Крыма;

  • Отдохнуть на поляне у озера или реки;

  • Совершить поездки по достопримечательностям Крыма;

  • Посетить музеи и выставки;

  • Поехать к морю и насладиться отдыхом на пока еще свободных пляжах.

Майские праздники в Крыму у моря.

В начале мая погода уже радует нас теплом и ясными днями. Это – период, когда можно отдохнуть на берегу моря в спокойствии и тишине. Если Вы не любите отдыхать на переполненных и шумных пляжах, Вам обязательно нужно приехать к морю весной. Некоторые смельчаки уже могут открыть купальный сезон в мае. Вы можете просто полежать на пляже под ласковыми лучами весеннего солнца и получить красивый и ровный загар.

Для туристов, которые хотят отдохнуть в спокойной обстановке с комфортом, отличным вариантом станет проведенный в поселке Николаевка отдых с питанием. В мае еще не так много предложений по размещению. Однако Вы легко сможет снять себе комфортное жилье в Николаевке. Вас обязательно порадует то, что в мае цены на отдых существенно ниже летних, а качество обслуживания находится на таком же высоком уровне.

Наслаждаясь беззаботным отдыхом на берегу моря в мае, Вы сможете получить массу удовольствия, улучшить свое душевное состояние и восстановить жизненные силы. Такой отдых запомнится Вам на долгие годы!

+7 (978) 792-27-52
Отменить
Позвонить