Коттедж "Ева" на базе "Скиф"
Коттедж "Ева" располагается на территории современной базы отдыха "Скиф" в Николаевке на Западном побережье Крыма!
Номерной фонд
Номерной фонд состоит из 2-, 3-, 4-местных номеров, в которых созданы все условия для комфортного отдыха в Николаевке!

Полезная информация

Каким был сезон 2016 в Крыму

17 нояб. 2016 г.

Прошедший курортный сезон 2016 в Крыму стал довольно успешным. Крымские курорты приняли более 5 миллионов туристов из разных стран. По статистике Крым посетило на 25% больше туристов по сравнению с предыдущим сезоном. Это говорит о том, что с каждым годом все больше людей выбирает отдых в этом удивительном крае.

Гостиницы и пансионаты крымских курортов постоянно развивают и совершенствуют свою инфраструктуру, повышая качество обслуживания. Туристы, отдохнувшие в Крыму в 2016 году, могли почувствовать заботу и внимание независимо от того, какими финансовыми возможностями они обладают. Очень популярными были в прошедшем сезоне в Крыму коттеджи на берегу моря. Здесь можно снять недорогие номера со всеми удобствами, из окон которых можно полюбоваться прекрасными морскими пейзажами. Также коттеджи у моря предоставляют своим гостям большой список услуг, которые позволяют отдохнуть в Крыму с максимальным комфортом.

В прошедшем курортном сезоне в Крыму прошло много ярких событий и праздничных мероприятий. Поэтому туристы, отдохнувшие здесь, смогли отлично провести время и увезти с собой массу приятных воспоминаний.

Из года в год туристы, приезжающие в Крым, могут отлично отдохнуть здесь, наслаждаясь отдыхом на берегу моря, прогуливаясь по набережной, совершая морские прогулки и экскурсии по достопримечательностям. В Крыму можно хорошо провести время семьям с детьми, туристам с проблемами со здоровьем, любителям активного отдыха, а также тем, кто предпочитает уединенный отдых. Каждый гость полуострова, который посетил его в 2016 году, смог увезти с собой отличное настроение и море позитива.

Если Вы еще не решили, где провести отдых в следующем году, выбирайте Крым, Черное море, отдых 2017. Вас ждет много интересных событий и ярких моментов, какой бы уголок Крыма Вы бы ни выбрали.  

+7 (978) 792-27-52
Отменить
Позвонить