Коттедж "Ева" на базе "Скиф"
Коттедж "Ева" располагается на территории современной базы отдыха "Скиф" в Николаевке на Западном побережье Крыма!
Номерной фонд
Номерной фонд состоит из 2-, 3-, 4-местных номеров, в которых созданы все условия для комфортного отдыха в Николаевке!

Полезная информация

Инфраструктура курорта Николаевка

17 нояб. 2016 г.
Благодаря хорошо развитой шоссейной дороге, попасть в Николаевку можно легко. сюда постоянно ходят автобусы из Симферополя, который находится всего в 40 километрах от курортного поселка.
Если Вы планируете провести отдых с детьми в Николаевке, Вы сможете воспользоваться ее отлично развитой инфраструктурой. Этот курорт прекрасно подходит для тихого семейного отдыха. Кроме широких пляжей с мелким песком, здесь Вас ждет масса развлечений. Инфраструктура Николаевки включает в себя разные объекты:
  • Туристы, которые выбирают в Крыму Николаевке отдых, цены отмечают доступные для всех слоев населения. Поэтому если Вы ищете недорогой курорт в Крыму, то можете отправиться в Николаевку и провести незабываемый отдых у моря всей семьей. Вы сможете найти много объектов размещения, которые предлагают свои услуги по демократическим ценам. Многие туристы выбирают в Николаевке, Крым, коттеджи у моря. Здесь можно отдохнуть в комфортных условиях, а также воспользоваться большим списком разнообразных услуг.
  • Кроме большого выбора жилья Николаевка может похвастать и множеством кафе, столовых, баров, ресторанов, где можно отведать вкусные блюда восточной и европейской кухни. Стоимость питания в кафе позволяет туристам не тратить время у плиты, а наслаждаться вкусными и недорогими блюдами.
  • Чтобы Вы не скучали во время отдыха, различные кинотеатры, дискотеки, концертные залы подарят Вам море позитивных эмоций. Также в Николаевке расположены детские площадки, аттракционы. Вы сможете совершить морскую прогулку на катере или яхте или воспользоваться пляжными развлечениями. Вас ждет веселая горка, батут, катание на «банане», скутере и много другое. 
Инфраструктура поселка Николаевка каждый год развивается и совершенствуется. Здесь планируется реконструкция набережной, а также строительство аквапарка, где можно будет отлично провести время всей семьей. В аквапарке можно будет прокатиться на горках, искупаться в бассейне, поиграть в игровые автоматы, посидеть в кафе.
+7 (978) 792-27-52
Отменить
Позвонить