Коттедж "Ева" на базе "Скиф"
Коттедж "Ева" располагается на территории современной базы отдыха "Скиф" в Николаевке на Западном побережье Крыма!
Номерной фонд
Номерной фонд состоит из 2-, 3-, 4-местных номеров, в которых созданы все условия для комфортного отдыха в Николаевке!

Полезная информация

Экскурсии из Николаевки

17 нояб. 2016 г.

Экскурсии из Николаевки

Николаевка – это прекрасное место для отдыха. Просторные и широкие пляжи, которые предлагают гостевые дома Крыма в Николаевке, смогут вместить всех, кто хочет провести здесь свой отдых на Черном море в Крыму. В поселке можно найти много интересных достопримечательностей и развлечений на любой вкус и возраст. В Николаевке также работает экскурсионное бюро, которое предлагает отправиться по увлекательным местам Крымского полуострова.

Экскурсии в Балаклаву

Экскурсии из НиколаевкиИз Николаевки можно отправиться в Балаклаву. Там Вы можете забраться на древнюю генуэзскую крепость. Недалеко от Балаклавы можно посетить мужской монастырь, который находится в Инкермане, а также увидеть крепость Каламиту. Балаклавская бухта поразит Вас своими великолепными пейзажами и тихой, уютной атмосферой.

Достопримечательности Бахчисарая

Для тех, кто предпочитает посещать исторические места, то предлагаем Вам отправиться на экскурсию в Ханский дворец, который расположен в Бахчисарае. Недалеко от него находится Свято-Успенский монастырь. Он расположен в удивительном месте – в пещерах склона горы. Посетив монастырь, можно отправиться на экскурсию по Чуфут-Кале, где расположен пещерный город. Здесь Вас ждет много интересного, а также великолепные горные пейзажи.

На экскурсию в пещеры

Из Николаевки можно поехать в Красную пещеру. Здесь можно пройтись по лесу, подышать свежим воздухом, а также посетить саму пещеру. Недалеко от нее находится водопад Су Уч Хан, в котором можно искупаться.
Недалеко от Красной пещеры расположена еще одна пещера, которая привлекает красотой и разнообразием различных горных пород. Эта пещера называется Мраморная и считается одной из самых красивых пещер в мире. Если Вы решите посетить эти пещеры, то Вам стоит взять с собой теплую одежду и удобную обувь.
+7 (978) 792-27-52
Отменить
Позвонить