Коттедж "Ева" на базе "Скиф"
Коттедж "Ева" располагается на территории современной базы отдыха "Скиф" в Николаевке на Западном побережье Крыма!
Номерной фонд
Номерной фонд состоит из 2-, 3-, 4-местных номеров, в которых созданы все условия для комфортного отдыха в Николаевке!

Полезная информация

Развлечения для детей в Николаевке

17 нояб. 2016 г.

Развлечения для детей в Николаевке

Поселок Николаевка прекрасно подходит для семейного отдыха рядом с морем в Крыму. Здесь нет промышленных объектов и оживленных трасс. В Николаевке можно отдохнуть в тихой, размеренной обстановке на просторных пляжах.;

Николаевка – отличное место для детского отдыха

Развлечения для детей в НиколаевкеНо курортный поселок Николаевка отлично подходит для детского отдыха благодаря мягкому климату и чистому воздуху. Также в поселке есть много развлечений, чтобы маленькие туристы смогли весело провести время на берегу моря. Пляж Николаевки – это самое любимое место отдыха не только у детей, но и у взрослых. Дети любят играть с песком и собирать небольшие разноцветные камешки на берегу моря. Кто-то любит строить высокие башни из песка, а кто-то просто кидать камешки в воду.

Развлечения для детей на пляже и набережной Николаевки

На пляже Николаевки есть много развлечений. Дети могут скатиться в воду на надувной горке, попрыгать на батуте. Взрослые могут взять напрокат катер и совершить со своими детьми морскую прогулку вдоль берега.
Набережная Николаевки также может порадовать детей разнообразными развлечениями. Дети могут прокатиться на веселых каруселях, покататься на машинках, поиграть в игровые автоматы. Здесь можно увидеть лошадок, пони, осликов, которых можно просто погладить или прокатиться на них. По вечерам на набережной Николаевки часто устраивают интересные шоу программы, концерты, фейерверки.
В поселке Николаевка работает Луна парк, в котором размещено множество интересных аттракционов и каруселей. Дети и их родители могут весело провести время в этом чудесном парке.
Некоторые гостиницы и коттеджи Крыма у моря в поселке Николаевка устраивают кинопоказ и различные шоу программы, которые также не дадут скучать маленьким туристам.
+7 (978) 792-27-52
Отменить
Позвонить