Коттедж "Ева" на базе "Скиф"
Коттедж "Ева" располагается на территории современной базы отдыха "Скиф" в Николаевке на Западном побережье Крыма!
Номерной фонд
Номерной фонд состоит из 2-, 3-, 4-местных номеров, в которых созданы все условия для комфортного отдыха в Николаевке!

Полезная информация

Экскурсии в Симферополь

17 нояб. 2016 г.

Экскурсии в Симферополь

Если Вы предпочитаете отдых на Западном побережье Крыма, то обратите внимание на курорт Николаевку. Этот небольшой курортный посёлок очень часто называют «симферопольским пляжем», так как она пользуется большой популярностью среди жителей крымской столицы, которые на выходные собираются и едут отдыхать сюда на море. Это вполне объяснимое решение, ведь транспорт ходит регулярно, пляжи прекрасные, развлечений достаточно, а дорога в Николаевку ровная и занимает в среднем минут 20.

Но не только из Симферополя едут на отдых в Николаевке 2017, а и наоборот, туристы из посёлка едут в Симферополь. Причины могут быть разными, но большинство отдыхающих хотели бы ознакомится с достопримечательностями столицы, осмотреть город и сложить впечатление об административном центре полуострова.

Экскурсионные поездки в Симферополь из Николаевки

Экскурсии в СимферопольИз Николаевки довольно часто организовываются экскурсионные поездки в Симферополь. Очень популярной экскурсией является обзорный тур по городу, который погрузит Вас в атмосферу XIX – XX века. Это пешеходная прогулка, которая по времени занимает около 2 часов. Начинается она от ж/д вокзала и в её ходе экскурсанты узнают, почему Симферополь иногда называют «маленьким Петербургом» и где на Салгире стоял флот. Удивительная архитектура города поразит Вас своими причудливыми зданиями, от которых веет духом того времени. Также популярной экскурсией является прогулка по архитектурно-историческому заповеднику «Неаполю Скифскому». Своей красотой Вас поразит прогулка по Ботаническому саду Таврической академии КФУ им. В. И. Вернадского, которую проведут ведущие специалисты и работники сада.
При желании Вы можете обратиться за помощью в организации экскурсий в бюро, но некоторые гостиницы предоставляют подобные услуги своим постояльцам.
+7 (978) 792-27-52
Отменить
Позвонить