Коттедж "Ева" на базе "Скиф"
Коттедж "Ева" располагается на территории современной базы отдыха "Скиф" в Николаевке на Западном побережье Крыма!
Номерной фонд
Номерной фонд состоит из 2-, 3-, 4-местных номеров, в которых созданы все условия для комфортного отдыха в Николаевке!

Полезная информация

Достопримечательности Западного Крыма

17 нояб. 2016 г.

Достопримечательности Западного Крыма

Достопримечательности Западного КрымаНи для кого не секрет, что Крым богат достопримечательностями самого различного характера: исторические, архитектурные, культовые и прочие памятники природы и культуры ждут Вас в любом уголке полуострова. Западный берег в этом отношении не только не отстаёт, но и является ярчайшим доказательством этого утверждения. Проводя отдых в Западном Крыму, Вы сможете познакомиться не только с привычными объектами культуры региона, но и с довольно необычными. Например, в небольшом посёлке Штормовое семья людей, не безразличных к экологии Чёрного моря, открыла музей вещей, которые находят и поднимают со дна моря. Пролежав там некоторое время, все они обрастают тиной, водорослями, моллюсками и при извлечении уже сложно понять, что за удивительные фигурки пред нашими глазами. Порой природа так украшает вещи, что сложно поверить в то, что видишь. Этот музей напоминает нам о том, как важно ценить, уважать природу, заботиться о её чистоте.

Лучшие места для дайвинга на Западном побережье

Есть и другие объекты, достойные Вашего внимания. Любителей погружения и дайвинга порадует богатый подводный мир у мыса Тарханкут. Там находится затопленное древнее городище, внешний вид которого несколько ирреалистичен. Только представьте: немного разрушенные колонны и статуи величаво стоят в окружении лазурных вод моря. Зрелище очень необычное и надолго Вам запомнится.

Если же Вы отдыхаете с детьми, то Вам следует подумать и о развлечениях для них. Отдых с детьми в Николаевке будет правильным выбором, ведь для малышей настоящий рай: карусели, водные аттракционы, луна-парк, гонки на квадроциклах, багги и прочих интересных приспособлениях.

+7 (978) 792-27-52
Отменить
Позвонить