Коттедж "Ева" на базе "Скиф"
Коттедж "Ева" располагается на территории современной базы отдыха "Скиф" в Николаевке на Западном побережье Крыма!
Номерной фонд
Номерной фонд состоит из 2-, 3-, 4-местных номеров, в которых созданы все условия для комфортного отдыха в Николаевке!

Полезная информация

Аренда жилья у моря

17 нояб. 2016 г.

Аренда жилья у моря

Аренда жилья у моряНесмотря на то, что Крым обладает всеми условиями для самых разнообразных видов отдыха, если мы закроем глаза и представим его, то в первую очередь, возникнет картина моря и залитого солнцем пляжа. Это и не удивительно, ведь большинство людей сейчас предпочитают пассивный отдых у моря, так как за тяжёлый трудовой год слишком устают и выматываются, чтобы найти силы для активных походов или чего-нибудь подобного. Тем более, нередко в Крым приезжают на отдых с детьми, а уж с маленьким ребёнком точно не пойдёшь в горы и не сплавишься по реке на байдарке.

Поэтому среди туристов пользуются бешеной популярностью не только приморские посёлки, но и жильё в них, расположенное поближе к побережью. Часто выбор отдыхающих падает на коттеджи Крыма на берегу моря. Коттеджи представляют собой небольшие частные дома, рассчитанные на проживание довольно ограниченного количества постояльцев. Но за счёт такого скромного номерного фонда, каждому жильцу уделяется достаточное внимание, чтобы Вы чувствовали себя уютно и расслабленно. Номера коттеджей чистые, опрятные, со всеми удобствами, которые обеспечат все условия, чтобы Ваш отдых прошёл в комфортной для Вас обстановке. Немаловажным плюсом является стоимость проживания. Цена ниже, чем в крупных гостиницах, но коттедж расположен ближе к морю и предоставляет не менее качественные услуги.

Николаевка: недорогое жилье и интересный отдых у моря

Хорошей популярностью пользуется у туристов посёлок Николаевка на Западном берегу Крыма. Гостевые дома Николаевки в Крыму у моря никогда не пустуют, здесь всегда есть отдыхающие, которых привлекает сочетание доступной цены и отличного качества размещения.

+7 (978) 792-27-52
Отменить
Позвонить