Коттедж "Ева" на базе "Скиф"
Коттедж "Ева" располагается на территории современной базы отдыха "Скиф" в Николаевке на Западном побережье Крыма!
Номерной фонд
Номерной фонд состоит из 2-, 3-, 4-местных номеров, в которых созданы все условия для комфортного отдыха в Николаевке!

Полезная информация

Активный отпуск в Николаевке

17 нояб. 2016 г.

Николаевка – это новый курорт, расположенный на побережье Черного моря и Каламитского залива. Раньше это был всего лишь «симферопольский пляж», сегодня же это динамично развивающийся курорт Западного побережья. Но, несмотря на то что курорт молодой, он стремительно набирает обороты в популярности. 

Поначалу сюда приезжали семьи с детьми, так как здесь все условия располагают для отдыха с детьми – мелководье, песчаные пляжи, теплое море и приятная атмосфера отдыха. К примеру, база отдыха Скиф Николаевка – это коттеджный городок и отличный вариант жилья, предлагающий комфортные условия проживания и богатую инфраструктуру для насыщенного отпуска. 
 
Приезжайте в Николаевку с детьми!Если вы любите шумные развлечения, в Николаевке очень часто проводятся различные фестивали и выступления. В свободное время вы можете посмотреть кино, посетить караоке, летние танцевальные площадки или пляжные вечеринки. Вечером и ночью Николаевка буквально светиться огнями – запускаются фейерверки и горят витрины и вывески развлекательных заведений. 

Тихий семейный отпуск или шумный, но дружный - все это возможно здесь

Отдых в Николаевке здесь сегодня приобрел несколько другие краски. Дети и семейные пары продолжают проводить на курорте свои спокойные отпуска, а любители активного отдыха находят все новые и новые возможности для насыщенного отдыха. Летний отдых предназначен для того, чтобы провести время так, как сам того желаешь, а Николаевка и ее инфраструктура позволяет это сделать. 
 
А теперь водные экстремальные развлечения. Каждое лето Николаевку посещает луна-парк и его аттракционы, где дети и взрослые смогут весело провести время. А рядом с луна-парком организовываются поездки на багги. Это небольшие гоночные автомобили, устойчивые, мощные и невероятно проходимые. Багги созданы для того, чтобы проходить ухабистые трассы, лужи, песок и грязь. Гонки на таком автомобиле подарят вам заряд адреналина и незабываемые воспоминания. 
 
Активный отдых в Николаевке только продолжается, и вы могли бы попробовать воздушные прогулки на дельтаплане. А коттеджи в Крыму, Николаевке предлагают отличные возможности и богатый сервис для отдыха как взрослых, так и детей. В поселке есть небольшая полоса для посадки и взлета дельтапланов, и любой может совершить столь незабываемый полет над курортом и увидеть с высоты птичьего полета живописный западный берег Крыма. 
 
Катание на банане или водных шарах, прыжки на батуте, надувные горки – все это можно найти на побережье Николаевки. Здесь множество вариантов активного отдыха и водных развлечений, и с каждым годом курорт еще больше совершенствует свою инфраструктуру и услуги. Вы также можете посетить разнообразные увлекательные экскурсии по достопримечательностям Западного побережья, что принесет в ваш отдых привкус истории. Активный отдых в Николаевке – это всегда что-то новое и удивительное.
+7 (978) 792-27-52
Отменить
Позвонить